Как прекратить отношения с адвокатом после неудачного сотрудничества?
Я бы Вам посоветовала подавать в суд на такого адвоката-разгильдяя.
Если деньги передавали по расписке или банковским переводом, то реально вернуть затраты, но и еще и с точки зрения закона о защите прав потребителей много чего взыскать, неустойки и т.д.
Договор у Вас был в устной форме составлен.
Если он Вам вернул доверенность - то ничего больше он сделать не может, Вы ему точно ничего не должны.
Здравствуйте! Доверенность при Вас, поэтому адвокат не сможет ей воспользоваться, в крайнем случае, если Вам известны организации в которых была использована доверенность и там осталась копия, можете уведомить их в письменном виде, что полномочия по этой доверенности отозванны.