Столкновение с угрозой полицейского ДНР в доме - безуспешная обратная связь с полицией и необходимость помощи
В ДНР законности ждете? Если полиция не защищает от угроз человека с автоматом надо самой принимать решение и спасать свою жизнь. Уезжать.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.