Нужно ли при подаче документов для регистрации ООО путём слияния к передаточному акту прикладывать все те приложения (списки
Нужно ли при подаче документов для регистрации ООО путём слияния к передаточному акту прикладывать все те приложения (списки, выписки, кассовую книгу, расшифровки), на которые этот передаточный акт содержит ссылку? Большое спасибо Вам.
Перечень документов, представляемых при регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации установлен ст. 14 ФЗ "О государственной регистрации юр. лиц". Оговорки "со всеми приложениями" нигде не имеется. Согласно п.4. ст.9 того же закона, регистрирующий орган не вправе требовать представление других документов кроме документов, установленных настоящим Федеральным законом. Делайте выводы.