Я получил права категории А 1. Хочу купить мопед 125 кубов. Как мне его поставить на учёт и где я могу на нем ездить? (Мне 16)
Я получил права категории А 1.
Хочу купить мопед 125 кубов. Как мне его поставить на учёт и где я могу на нем ездить? (Мне 16)
Лучший ответ
На учет могут поставить родители, т.к. вы являетесь несовершеннолетним, а ездить можете где угодно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!