Как решить вопрос оставления ребенка при разводе, когда документ на опеку оформлен на обоих родителей?
У нас с мужем находиться под возмездной опекой ребенок 4 лет. Что будет с ребенком при нашем разводе? Документ на опеку оформлен на нас двоих. Каким образом я могу оставить ребенка у себя и какие для этого нужны документы? Спасибо. Мария.
Лучший ответ
Ответ был не полностью, что спорный вопрос с мужем решается в суде, я знаю. Меня интересуют действия опеки, изымут они ребенка из семьи после развода или нет и что я должна сделать, если изъятие угрожает?
Если есть спор--обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка с вами.