Закон-программа запрещает продажу жилья после переселения из ветхова в новую квартиру
Хотела бы уточнить, есть ли закон-программа, согласно которой при переселение из ветхова жилья в новую квартиру я не могу ее продать, т.к. земля на которой построен дом будет принадлежать администрации или частному лицу?
Лучший ответ
Нет, нет такого закона.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!