Как обезопасить себя при покупке квартиры у доверенного лица в случае наличия несовершеннолетних собственников - практические рекомендации
Как обезопасить себя в случае покупки квартиры у доверенного лица. Мы хотим купить квартиру, в ней 4 совершеннолетних собственника, родители и их дети. Семья проживает в США, на сделку могут приехать только муж с женой, от их детей будут доверенности. Очень боимся, что дети потом смогут признать сделку недействительной. Как лучше поступить?
Категорически не согласна с ответом коллеги. Продажа по доверенности - явление более чем распространенное, и никаких рисков нет, если профессионально и грамотно подойти к оформлению сделки.
Покупка по доверенности всегда рискованный вариант!Лучше,чтоб на сделке были все собственники,для Вас же.Договоритесь на оплату билетов.Иначе всю жизнь будете жить на пороховой бочке