Украли деньги со сберкнижки и с карты. Сбербанк отказывается принимать заявление. Говорят мы проведем внутреннее расследование.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением , а в сбербанк заявление направляйте заказным письмом с описью вложения.

Пишите в полицию о мошенничестве.

Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения в центральный офис Сбербанка.

Подавайте в полицию заявление по ст159 УК РФ и одновременно заявление в сбербанк