Судебное разбирательство по спору о наследстве автомобиля - законность требований сестры
Вопрос по наследству. От отца достался автомобиль в равных долях - мне и сестре. Сестра предложила мне выкупить её долю (есть официальное письмо), либо она продаст свою долю третьему лицу. Я согласился выкупить, для чего продал свой личный автомобиль (продавал долго - полгода, ибо кризис в стране). Сейчас сестра подала на меня в суд, сказав, что деньги ей больше не нужны и она хочет забрать себе машину на те полгода, что ей якобы пользовался я! Вопрос, насколько законны её требования? Дополню. Автомобилем я пользовался совместно с отцом (но собственник он), сестра живёт на другом конце страны. Заранее спасибо.
Лучший ответ
То что автомобилем пользовались Вы наоборот даёт больше шансов Вам на получение автомобиля. Приобщите к материалам дела письмо сестры,это тоже будет в Вашу сторону
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!