Какое наказание будет мне за неуплату пени в размере 10500 за транспортный налог?
Здравствуйте Андрей. Поскольку по делам о взыскании транспортного налога через суд предусмотрено вынесение судебного приказа и выдача исполнительного листа, то вашими долгами будут заниматься судебные приставы. Они могут наложить арест на счет в банке и когда необходимая сумма будет погашена вынесут постановление о прекращении исполнительного производства в связи с исполнением. Заморачиваться с описью имущества у вас дома при таком долге думаю не будут. Еще одним вариантом может быть наложение запрета на выезд за пределы РФ
Здравствуйте. Никакого. Счета арестуют