Может ли муж требовать раздела квартиры после развода на 1/4 для каждого собственника?
В браке за средства МК преобрели квартиру (другие средства привлечены не были). Доли принадлежат мне и двум нашим детям, по 1/3 у каждого. Муж во время подписания договора от доли отказался устно. Сейчас с мужем развелись. Может ли он теперь требовать раздела квартиры по 1/4 на каждого?
Лучший ответ