Как лешить отца родительских прав если неизвестно его место проживания и работы!
Уважаемая Дарья!
Если Вы не взыскивали алименты на содержание ребенка, то надо это срочно сделать. Обращаться можно в суд по своему месту жительства.
При обращении в суд можете указать последнее известное Вам место жительства отца ребенка. Если после этого алименты не будут уплачиваться свыше шести месяцев, то возьмите у судебного пристава справку о размере и периоде задолженности и можно обращаться в суд с иском о лишении родительских прав. Обращаться надо будет в суд по последнему известному месту жительства ответчика.
Сукд может рассмотреть дело в отсутствии ответчика, если с последнего известного места жительства ответчика поступят сведения о его непроживании.
Удачи Вам!