Каким документом можно подтвердить факт работы на предприятии без полного наименования в печати в трудовой книжке?
Запись в трудовой книжке сопровождается печатью. После одной из записей стоит печать отдела кадров, в которой нет полного наименования предприятия. Каким документом можно подтвердить факт работы на данном предприятии. Это нужно для начисления пенсии.
Это можно подтвердить через суд путем установления юридического факта работы. ст.264 ГПК РФ
Каким документом можно подтвердить факт работы на данном предприятии.
ОБратитесь в архив.
Можно подтвердить ведомостями выдачи зарплаты.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Если предприятия уже не существует, то В Вашем случае, к сожалению, только в судебном порядке. Если существует - возьмите справку.
Если нужна помощь с судом, звоните 981-29-69