Солигорск, 21.11.2015, 19:55

Пересчет стоимости работ по договору - на основе индексов изменения СМР и влияние изменения курса на оплату

Вопрос №8800228 из г. Солигорск
опубликован 21.11.2015, 19:55
В договоре указано, что стоимость работ составляет xxx y.e, что в эквиваленте составляет xxxx бел. рублей в текущих ценах ежемесячно определяется путём пересчета в действующие цены, согласно индексов изменения СМР по элементам затрат, кроме материалов, которые определяются по фактическим затратам. Как оплачивать работу после изменения курса, или цена в бел. рублях останется неизменной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, цена определяется исходя из курса валют на день подписания акта приема передачи выполненных работ

21.11.2015, 20:00

То есть если в день подписания акта-приемки выполненных работ курс измениться, то и изменится стоимость в бел. рублях?

21.11.2015, 20:22

Да, за исключением стоимости материалов. Она неизменна вне зависимости от курса валют

21.11.2015, 20:27