Ситуация с пьяной девушкой - попытка обмана или настоящая угроза?
Экспертизу на ДНК не проводили,хотя должны были взять анализы сразу
---у девушки их и взяли.а у вас возьмут в любое время. о семье нужно было думать прежде чем ходить по квартирам. Ждите расследование по данному вопросу. а оно будет в обязательном порядке.
Наймите хорошего адвоката
Добрый вечер! Не стоит переживать. В Ваших действиях точно не содержится состава преступления, а вот в её действиях - да. Она сама в полицию обратилась? Заявила о попытке изнасилования? Пишите заявление о привлечении её к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, ст. 306 УК РФ, и за вымогательство - ст. 153 УК
Да,в полицию она звонила при мне. И вместе с ней дождались приезда. Приезжал следователь, брал с меня и со свидетелей показания,а вот заявление и показания девушке мне ни зачитал.