Жилец комунальной квартиры требует удалить шкафы расширителя для увеличения своего пространства - как нам с ним справиться?
Проживаем в комунальной квартире в расширетеле установлены шкафы жильцов квартиры, один из жильцов решил расширить свою площадь и заставляет нас убрать шкафы, угрожая сделать это самолично как с ним бороться.
Лучший ответ
В случае спора вопрос о порядке использования жилого помещения решается в судебном порядке.
Обратится с заявлением в полицию по месту проживания.
Относительно строений, они должны быть в плане, по тех . документации, если их нет, значит самострой, не узаконенная перепланировка, спор разрешается в судебном порядке.