Какие справки нужно собрать, чтоб получать пособия до 16 лет? И какие справки нужны от папы, если он отбывает срок?
Лучший ответ
обратитесь в органы соц.обеспечения - все справки о доходах, от папы нужна справка из суда (которым он осужден) что отбывает срок
Подавайте на алименты--без этого не сможете оформите пособие.