Москва, 21.11.2015, 20:51

Не можу взяти відпустку через нехватку кадрів - моє резюме в поліції з посади стажера до поліцейського ІВС

Вопрос №8800709 из г. Москва
опубликован 21.11.2015, 20:51
Работаю в полиции с 30.10.2014 (стажёр) 30.12.2015 (встал на должность полицейский ИВС) с 25.05.2015 по 18.11.2015 находился в учебке, с момента трудоустройства отпуск мне не предоставлялся и сейчас с отговоркой нехватки штата, не отпускают!
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы думали что за такой ответ спасибо скажут ?

Вопрос поставлен конкретно, и если есть что ответить по существу то буду благодарен !

И заметьте, тут Мы вопросы задаём юристам !

А Вы отвечаете ересью, которая далеко от сути вопроса !!!

И суётесь совсем не в своё дело !

ИВС это Моя первая ступень в карьере, которая уже подходит к концу, и впереди ещё длинный путь ! А с Вашим карьерным стажем, давать такие ответы как минимум стыдно !

Не позорьтесь перед коллегами !!!

21.11.2015, 22:06

Успокойтесь уже.

21.11.2015, 22:16

Такая вот служба. Увольняйтесь.

21.11.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какой юрист, такой ответ !

21.11.2015, 20:59

А вы думали, что в ИВС медом намазано? Посылочки вскрывать и потрошить конечно, легче, чем служить.И так будет всегда - переработки, несвоевременные отпуска и так далее. Если вы к этому не готовы, зачем вам работать?

А юридический совет обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Но будьте готовы к тому, что вас очень быстро уволят. И хорошо, если не подставят. А то можете оказаться по другую сторону двери.

Поэтому прежде чем хамить, научитесь читать между строк.

21.11.2015, 21:12

А Вы думали что за такой ответ спасибо скажут ?

Вопрос поставлен конкретно, и если есть что ответить по существу то буду благодарен !

И заметьте, тут Мы вопросы задаём юристам !

А Вы отвечаете ересью, которая далеко от сути вопроса !!!

И суётесь совсем не в своё дело !

ИВС это Моя первая ступень в карьере, которая уже подходит к концу, и впереди ещё длинный путь ! А с Вашим карьерным стажем, давать такие ответы как минимум стыдно !

Не позорьтесь перед коллегами !!!

21.11.2015, 22:06

Успокойтесь уже.

21.11.2015, 22:16