Не можу взяти відпустку через нехватку кадрів - моє резюме в поліції з посади стажера до поліцейського ІВС
А Вы думали что за такой ответ спасибо скажут ?
Вопрос поставлен конкретно, и если есть что ответить по существу то буду благодарен !
И заметьте, тут Мы вопросы задаём юристам !
А Вы отвечаете ересью, которая далеко от сути вопроса !!!
И суётесь совсем не в своё дело !
ИВС это Моя первая ступень в карьере, которая уже подходит к концу, и впереди ещё длинный путь ! А с Вашим карьерным стажем, давать такие ответы как минимум стыдно !
Не позорьтесь перед коллегами !!!
Успокойтесь уже.
Такая вот служба. Увольняйтесь.
Какой юрист, такой ответ !
А вы думали, что в ИВС медом намазано? Посылочки вскрывать и потрошить конечно, легче, чем служить.И так будет всегда - переработки, несвоевременные отпуска и так далее. Если вы к этому не готовы, зачем вам работать?
А юридический совет обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Но будьте готовы к тому, что вас очень быстро уволят. И хорошо, если не подставят. А то можете оказаться по другую сторону двери.
Поэтому прежде чем хамить, научитесь читать между строк.
И суётесь совсем не в своё дело !
Не позорьтесь перед коллегами !!!
Успокойтесь уже.