Деньги я получу только через N кол-во дней после регистрации договора и перехода права собственности.
Я продаю квартиру, предлагают оплатить жилищным сертификатом,
деньги я получу только через N кол-во дней после регистрации договора и перехода права собственности.
Может ли покупатель меня "кинуть"? Как себя обезопасить? Каковы мои действия.
Лучший ответ
Наталья, все зависит от людей. Я покупал по серификату. Продавец тоже, наверное боялся.
Мы обменялись даже расписками. Но тут больше на вере.
Виктор Николаевич.