Как правильно реагировать на обвинения своего заместителя в сговоре с клиентом и возможном ущербе для банка
На основании вашего решения одному из самых надежных клиентов, имеющему
пятилетнюю безупречную кредитную историю, был выдан большой кредит. Клиент бесследно
исчез. Ваш заместитель, который давно мечтает о должности начальника отдела, высказывает
предположение о вашем сговоре с клиентом, в результате которого Банку был нанесен
значительный ущерб. Ваши действия?
Это только предположения. В действительности это обычная ситуация. Имел место обоснованный коммерческий риск. Никаких неблагоприятных последствий для начальника не вижу.
Уволю на..р заместителя- не нужен мне такой зам.
Еще вопросы ?