Вопрос о возобновлении прерванного отпуска по уходу до 1,5 лет за первым ребенком
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. Подскажите, пожалуйста, у сотрудницы дети погодки-2014 г и 2015 г рождения. Сотрудница в июле 2015 г написала заявление о прерывании отпуска по уходу до 1,5 лет за первым ребенком, для того чтобы ей оплати отпуск по БиР. В декабре ей предоставят отпуск по уходу до 1,5 лет за вторым ребенком. ФСС сказали что нужно ей еще оплачивать отпуск по уходу до 1,5 лет за первым ребенком до исполнения первому ребенку 1,5 лет. Как правильно оформить возобновление прерванного отпуска по уходу до 1,5 лет за первым ребенком?
После отпуска по БиР на основании заявления напишите приказ о предоставлении отпуска по уходу за детьми указав сроки.