Как удостоверить копии документов, прилагаемых к иску, и что делать, если у меня есть оригинал копии?
Скажите, пожалуйста, как должны быть удостоверены в установленном порядке копии документов, прилагаемых к иску? А если, у меня есть к примеру оригинал копии, как мне удостоверять данную копию? Если, к примеру, удосоверить необходимо, свои-же составленные заявления, жалобы? И когда они находятся у другого лица, у ответчика, или, не у ответчика? Заранее Вам благодарен! Мой e-mail: lescov@mail.com
Лучший ответ
напишите на каждой странице внизу на чистом поле слова: "копия верна", укажите дату и свои ФИО и подпишитесь. Этого достаточно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!