Видное, 21.11.2015, 22:03

По виду на жительство после его получения тоже нужно будет подавать ежегодно уведомления о проживании и доходах?

Вопрос №8801330 из г. Видное
опубликован 21.11.2015, 22:03
По виду на жительство после его получения тоже нужно будет подавать ежегодно уведомления о проживании и доходах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Насколько мне известно, с видом на жительство я могу работать в любом регионе россии? Это так?

21.11.2015, 22:06

Да, именно так

21.11.2015, 22:07

Добрый вечер! Абсолютно верно

21.11.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо. Насколько мне известно, с видом на жительство я могу работать в любом регионе россии? Это так?

21.11.2015, 22:06

Да, именно так

21.11.2015, 22:07