LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Серов, 21.11.2015, 22:04

Равная зарплата делопроизводителя и технички в госучреждении - справедливо или нет?

Вопрос №8801337 из г. Серов
опубликован 21.11.2015, 22:04
Я работаю делопроизводителем гос учреждении и моя зарплата такая же как у технички, с разницей 15% за выслугу лет. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотрите штатное расписание.

21.11.2015, 22:12

Условия Вашей оплаты устанавливаются трудовым договором, зарплата других работников - устанавливается их договорами, и никак друг с другом не связаны.

21.11.2015, 22:22

Штатное расписание видела, просто техничкам добавляют зарплату до МРОТ

21.11.2015, 22:17

Получается что зарплата может быть одинаковой не зависимо с чем ты работаешь со шваброй или с компьютером и документами

21.11.2015, 22:29

Разумеется.

21.11.2015, 22:44

Технички работают 3 часа, им ставят 8 часов и доплачивают до МРОТ, аргументируя, что за такие маленькие деньги никто не будет работать

21.11.2015, 22:52