Необходимость указывать дополнительные карты в справке о доходах и расходах при наличии единого счета
Нужно ли в справке о доходах и расходах указывать дополнительные карты выпущенные банком к основной зарплатной, если у карт один единый счёт? (Основная мастер карт, дополнительньно выпустили карту мир, но баланс у них единый).
Лучший ответ
Здравствуйте. В справке о доходах и расходах Вы указываете только счета, а не номера карт, поэтому если счет один, то другую карту, привязанную к данному счету, указывать не надо.
Огромное спасибо за быстрый и грамотный ответ