Как подать в суд на должника, если судебные приставы вернули исполнительный лист, указывая на его безработицу и отсутствие имущества? Основания и требования для судебного разбирательства.
Судебные пристава вернули исполнительный лист, якобы должник не работает и не имеет имущества. Хочу подать в суд на должника. Что мне для этого нужно и на каких основаниях я смогу это сделать?
Так Вы уже подавали- вот результат. Можете обжаловать действия пристава,если располагаете сведениями об имуществе или доходе
Здравствуйте. Какие именно требования Вы собираетесь предъявить должнику в судебном порядке? Обязать его работать не получится
Так Вы УЖЕ подавали иск и приставы ПОКА не могут исполнить решение суда.
Думаете, что должник кинется работать, чтобы отдать Вам долг?
Там что- то упоминается о штрафе в процентах и не в казну