Имеет ли право работодатель штрафовать сотрудника на 1000 гривен при зарплате 1500 грпвен.
Имеет ли право работодатель штрафовать сотрудника на 1000 гривен
при зарплате 1500 грпвен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это незаконно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как с этим можно бороться ведь для нашего директора закон не писан
Вам следует обратится с жалобой в инспекцию труда, в прокуратуру.
Если у Вас удержали зарплату, то взыскать ее Вы сможете только в судебном порядке.