Какой размер штрафа за управление авто без прав?

Вопрос №8801955 из г. Воскресенск
опубликован 21.11.2015, 23:27
Какой размер штрафа за управление авто без прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прав никогда не было - от 5 до 15 тысяч рублей. Если лишены - 30 тысяч или административный арест

21.11.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если у меня заберут права за алименты - 30 тысяч или арестуют, я правильно понимаю?

22.11.2015, 00:01

Да, именно так

22.11.2015, 00:01