Владимир, 21.11.2015, 23:51

Где забирают апелляционное решение на решение мирового суда?

Вопрос №8802090 из г. Владимир
опубликован 21.11.2015, 23:51
Где забирают апеляционное решение на решение мирового суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

в мировом суде. при поступлении дела из апелляционной инстанции - вам вышлют апелляционное определение

21.11.2015, 23:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А за исполнительным листом идти после того как пришлют определение или можно сразу заявление подавать в мировом суде и тогда вышлют и его вместе с определением?

22.11.2015, 00:01

исполнительный вам нужно самой получить в мировом суде - в канцелярии мирового судьи

22.11.2015, 00:08