Воронеж, 21.11.2015, 23:57

Возможно ли приобрести грузовой автомобиль с правами категории В?

Вопрос №8802124 из г. Воронеж
опубликован 21.11.2015, 23:57
Хочу приобрести грузовой автомобиль, но у меня права только В. В последствии грузовик буду сдавать в аренду фирме дочери, где этим грузовиком будет управлять наемный водитель. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос?

22.11.2015, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за обстоятельный ответ.

При покупке легкового автомобиля необходимы права с категорией В. При приобретении грузовика нужнали открытая категория С?

22.11.2015, 00:03

Грузовик Вы можете приобретать с любой категорией, а вот управлять им может только человек имеющий категорию С.

22.11.2015, 00:06