Пострадал в ДТП с арендованным грузовиком - Наемный водитель виноват, но арендатор исключен из ЕГРЮЛ

Пострадал в дтп, где виноват наемный водитель встречного арендованного грузовика. Арендатор - 000 - прекратил существование и исключён из ЕГРЮЛ. Арендодатель - физическое лицо, имет в собственности 14 грузовиков и сдает их в арнду.
Лучший ответ

Вы должны подать иск в суд на арендодателя, так как он является владельцем источника повышенной опасности. Нужна помощь, обращайтесь, взыщем всё по закону и в том числе моральный вред.. Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам следует подавать иск не к водителю - нанятому лицу, а к владельцу виновного в ДТП автомобиля.