Красноармейск, 22.11.2015, 00:33

Возможные последствия и возможность возражений в отношении штрафов - повторная проверка и перепроверка

Вопрос №8802246 из г. Красноармейск
опубликован 22.11.2015, 00:33
Какие последствия и сохранятся ли штрафы? Можно в акте указать возражения? И тогда придет повторная проверка и будут проверять заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы несогласны с актом проверки СЭС, Вы вправе в этом акте указать свои возражения. Должностное лицо СЭС обязано рассмотреть акт с учетом ваших возражений и вынести по нему решение о привлечении или непривлечении Вас к административной ответственности. Привлечение к административной ответственности означает штраф. Это решение Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу Роспотребнадзора или в суд.

22.11.2015, 00:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, акта еще нет. Через неделю может понадобится помощь. Спасибо огромное еще раз.

22.11.2015, 00:48

Обращайтесь

22.11.2015, 00:49