Москва, 22.11.2015, 01:52

Выдача свидетельства о рождении.

Вопрос №8802568 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 01:52
Могу ли я оформить свидетельство о рождении ребёнка если паспорт утерян. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Дело в том что я нахожусь в другом городе и выехать не могу так как скоро роды, Насколько я знаю свидетельство о рождение надо получить в течении месяца, могу ли я по справке об утере документа получить свидетельство. Паспорт за это время мне не успеть сделать

22.11.2015, 02:19

Вы можете получить свидетельство по временному удостоверению личности.

22.11.2015, 02:21

Государственное свидетельство о рождении ребенка получить необходимо в течение первых ДВУХ месяцев со дня рождения малыша, так как по истечению срока вступает в силу закон о нарушении правил регистрации. За 2 месяца можете успеть получить паспорт...По справке вряд ли получится

22.11.2015, 02:26

паспорт обязателен....получите новый и обращайтесь в ЗАГС за выдачей свидетельства

22.11.2015, 01:54

Спасибо за ответ. Дело в том что я нахожусь в другом городе и выехать не могу так как скоро роды, Насколько я знаю свидетельство о рождение надо получить в течении месяца, могу ли я по справке об утере документа получить свидетельство. Паспорт за это время мне не успеть сделать

22.11.2015, 02:19

Вы можете получить свидетельство по временному удостоверению личности.

22.11.2015, 02:21

Государственное свидетельство о рождении ребенка получить необходимо в течение первых ДВУХ месяцев со дня рождения малыша, так как по истечению срока вступает в силу закон о нарушении правил регистрации. За 2 месяца можете успеть получить паспорт...По справке вряд ли получится

22.11.2015, 02:26

Спасибо большое за ответ.

22.11.2015, 02:24