Осташков, 22.11.2015, 02:11

Какое вмешательство может произойти, если несовершеннолетний ребенок с алкогольным опьянением попал в больницу с 0.49 промилле и каковы последствия для родителей?

Вопрос №8802605 из г. Осташков
опубликован 22.11.2015, 02:11
Если ребенок несовершеннолетний попал в больницу с алкогольным опьянением 0.49 промилей могли ли в больнице заставить дышать в трубку и законно ли это? что грозит родителям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несовершеннолетний - это сколько лет? При каких обстоятельствах попал в больницу?

22.11.2015, 02:28

13лет был в басейне случилось плохо подруги бросили и сбежали а работники басейна вызвали скорую а скорая милицию

24.11.2015, 00:39

Если малолетний ребенок обнаружен в состоянии сильного алкогольного опьянения, то родителей ожидает минимум весьма неприятный разговор с инспектором по делам несовершеннолетних.

Насчет того, что имели права делать в больнице, а что нет, выкиньте это из головы. В больнице имели права и были обязаны диагностировать состояние Вашего ребенка с целью оказания надлежащей медицинской помощи.

24.11.2015, 01:52