Москва, 22.11.2015, 02:23

Начиная с 15 января, действующий закон о лишении прав за неоплаченные штрафы - касается ли он только новых штрафов или относится и к предыдущим?

Вопрос №8802624 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 02:23
С 15 января начнет действовать закон о лишении прав за неоплаченные штрафы, это касается новых штрафов или тех которые были до этого закона тоже касается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько мне известно, Дума приняла этот закон во втором чтениии и с 15 января он вступает в силу. Но даже если его не приняли, но все таки примут, могут ли лишить прав за старые штрафы или только за штрафы пришедшие после принятия?

22.11.2015, 09:53

Стас!

Чтения 3. Кроме того если такой закон примут, то нужно смотреть текст вступившего в силу закона.

22.11.2015, 11:36

Стас!

Пока что только законопроект есть, закон еще не принят.

22.11.2015, 03:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Насколько мне известно, Дума приняла этот закон во втором чтениии и с 15 января он вступает в силу. Но даже если его не приняли, но все таки примут, могут ли лишить прав за старые штрафы или только за штрафы пришедшие после принятия?

22.11.2015, 09:53

Стас!

Чтения 3. Кроме того если такой закон примут, то нужно смотреть текст вступившего в силу закона.

22.11.2015, 11:36