Меня привезли на скорой с 9-недельной беременностью и кровотечением. Что произойдет, если я откажусь от госпитализации, учитывая наличие маленькой дочери дома?
Меня привезли на скорой беременность 9 недель с кровотичением. Меня почистили и не отпускают домой у меня дома дочь маленькая. Если я напишу отказ, если что случится они меня обратно примут?
Лучший ответ
Если госпитализация потребуется - примут, конечно. При отказе просто - в возможном ухудшении состояния здоровья виноваты будете только Вы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!