Как списывает Сбербанк деньги по судебному приказу или определению?

Вопрос №8803277 из г. Челябинск
опубликован 22.11.2015, 07:45

Сбербанк не выдает судебный приказ на основании которого он якобы снимает деньги с моей карты. Что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Копию судебного приказа вы можете получить в суде

22.11.2015, 07:46

Необходимо обратиться к приставам либо официальную претензию в банк направить, а также в Прокуратуру. Обращайте, поможем.

22.11.2015, 07:55

Я незнаю каким судом и когда он выдан

22.11.2015, 07:47

Могли взыскать только в суде у мирового судьи по Вашему месту жительства.

22.11.2015, 07:56