Регулируется ли законом возможность указания а/ящика в иске при смене адреса проживания?

Могу я в иске указать в качестве своего адреса а\ящик в почтовом отделении в силу причин, что снимаю жилье\ адрес проживания может меняться? Регулируется ли это законом?

Заранъе спасибо!

Лучший ответ

Леонид, здравствуйте! Сделайте не так. Адрес укажите тот, где проживаете. А далее пишете: АДРЕС ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ: и указываете свой п/я..

С уважением,

Харченко О.В.