После этого мной на заработанные деньги в том же 2000 году был приобретён автомобиль.
Я находился в гражданском браке с августа 1999 года по октябрь 2009 года. В 2000 году я был направлен в Чеченскую республику где принимал участие в контртеррористической деятельности в составе сводного отряда МВД.. По окончании командировки в Чеченскую Республику, мне были выплачены боевые, в сумме 72 тысячи рублей. После этого мной на заработанные деньги в том же 2000 году был приобретён автомобиль. В силу обстоятельств я не мог оформить данный автомобиль на своё имя и оформил его на свою бывшую гражданскую жену с которой мы разошлись месяц назад. Так как я покупал втомобиль на свои деньги я забрал его, но моя бывшая жена угрожает забрать данный автомобиль через суд, так как он оформлен на её имя. Все документы на данный автомобиль и сам автомобиль в настоящее время пока находятся у меня Могу ли я рассчитывать на то что данный автомобиль всётаки останется у меня, так как куплен на мои деньги, или всётаки мне его придётся отдать своей бывшей гражданской жене.
Лучший ответ
В судебном порядке Вы должны будете подтвердить, что автомобиль был куплен именно на Ваши деньги.