Отказ в замене шкафа для белья - правомерны ли требования покупателя на возврат денег за транспортировку и сборку?

Покупатель просит замену шкафа для белья, отказываемся, на основании Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества. Согласны вернуть деньги за вычетом стоимости транспортировки, сборки и подъёма. Правомерны ли наши требования?
Лучший ответ

Правомерны, если шкаф без брака.

Спасибо! Обнадёжили))) А можно статью закона на который нам можно сослаться.