Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности - как реагировать на невыполнение юристом обязательств по подготовке надзорной жалобы?
Подписал с юристом индивидуальным предпринимателем договор о подготовке надзорной жалобы. Деньги передал все по оплате. Юрист уже год ничего не подготовил, сроки все вышли по обжалованию. Есть ли состав преступления Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности имеет ли смысл писать в полицию? Что делать?
Лучший ответ