Как узнать о поданных жалобах на алименты и что делать, если не получала никаких документов
Вы или Ваш адвокат вправе зайти на сайт ФССП (федеральной службы судебных приставов) в интернете и попробовать найти себя в банке данных исполнительных производств по вашему месту жительства (регистрации, прописки).
Можете позвонить или направить запрос в мировой суд по месту своего жительства и в мировой суд по месту жительства отца ваших детей.
При наличии оснований вы можете подать жалобу на судебный приказ или решение суда.
Вы можете подать в суд иск об определении места жительства ваших детей с вами. Можете обратиться в прокуратуру.
Добрый день! Информацию вы можете узнать на сайте суда о деле, либо на сайте фссп региона.