Как подать в суд на страховую компанию после отказа в выплате страховки жизни и ОСАГО
Год назад я попал в дтп пролежал 10 дней в больнице после больницы я собрал все документы по страховке ОСАГО и страховке жизни с февраля по апрель я ждал выплату по осаго выплатили а по страховке жизни нет написали что в результате полученных травм мне полагается выплата но я всего лишь пролежал 10 дней а надо 14 дней. Я как все плюнул на это и хотел забыть но тут мне сказали что можно подать на них в суд и они выплатят. Отказ пришол в конце апреля могули я сейчас подать в суд и выплатят ли мне страховку. Страховку делал в росгосстрахе на авто и они мне впарили и страховку жизни Фартуна авто. В какой суд обращятся и как правельно составить иск есть ли какой нибудь образец.
Лучший ответ
Составление исков в суд - платная услуга.
Ответ не по существу вопроса.