Норильск, 22.11.2015, 11:17

Невыполнение заказа и невозврат денег - как вернуть средства после покупки в группе в Instagram?

Вопрос №8804433 из г. Норильск
опубликован 22.11.2015, 11:17
Я заказала вещи в группе в инстаграмме, связалась по Ватс апу с этой девушкой, всё обсудили и решили. Я отправила ей на карту через банкомат 5600 рублей. Она пообешела на следующий день прислать фото чека почтового отправления. Но она так его и не прислала. После этого она меня заблокировала в группе, и перестала выходить на связь, прошло уже 13 дней. Но она ответила в Ватс апе два раза что болеет, поэтому вернуть деньги не может. На целый поток моих сообщений она не отвечает, в Ватс апе появляется регулярно, каждые два часа примерно. Помогите мне вернуть мои деньги, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите ей, что планируете в отношении неё подать днями заявление в полицию о её мошеннических действиях.

22.11.2015, 11:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в полицию, речь о мошенничестве.

22.11.2015, 11:18

Я ей написала, как вы сказали, что собираюсь писать заявление в полицию по факту мошенничества, но она в Ватс ап выходит, но мне не отвечает!

23.11.2015, 08:05

Напомните еще раз, а потом через день-другой сходите реально в полицию и напишите подробное заявление.

23.11.2015, 13:54