Обязан ли я платить за обслуживание зарплатной карты Ситибанка, которую я не использовал в течение года?
Меня зовут Михаил и я хочу сразу извиниться за вопрос, если он уже не первый раз звучит и поблагодарить за ответ заранее! В феврале месяце этого года я сменил место работы, но у меня осталась зарплатная карта Ситибанка, срок действия ее истек в октябре месяце этого года. На счете не было денежных средств. В период с февраля и по сей день карта не использовалась. Обязан ли я платить за обслуживание этой карты и счета?!
Обязаны, если Вы не подавали в банк заявлении о расторжении договора и не получили документ от банка, подтверждающий закрытие счета.