Как приватизировать комнату в коммунальной квартире в Москве, если другая семья не желает приватизировать свою?
Здавствуйте, Живу в комунальной квартире, на 2 семьи. Хочу приватизмровать свою комноту, а 2 семья свою комнату не хочет приватизировать, могу ли я приватизировать свою собственность, живу в Москве.
Если у Вас разные лицевые счета и квартира является коммунальной, то Вы можете приватизировать свою комнату без согласия на то лиц, зарегистрированных во второй комнате.
Вы можете приватизировать свою комнату в коммунальной квартире.
Да, конечно можете приватизировать свою комнату, закон о приватизации жилищного фонда в РФ от 19991 г. это разрешает.