Предложение изменить конструкцию козырька у входа в магазин, чтобы избежать падения снега в коляску на пандусе
Обратитесь в управляющую компанию.
Здравствуйте, в управляющую компанию обращайтесь
обратитесь в управляющую компанию, т.к. она не выполняет своих обязанностей по уборке снега с козырька
кроме того, вам нужно решение собрания собственников, вашего дома (. козырек - общее имущество собственников - ст. 36 жК )- что б изменить конструкцию козырька (см. ст.
Заложите стоимость реконструкции в тариф по содержанию общего имущества собственников - на собрании проголосуйте за это