Как изменить имя в свидетельстве на право собственности жилья в соответствии с документами о рождении и паспортом?
У меня такой вопрос: мое имя Наталия, в свидетельстве на право собственности на жилье написано Наталья. Как изменить в соответствии со свидетельством о рождении и паспортом имя в свидетельстве на право собственности жилья? Или как подтвердить, что этот документ принадлежит мне?
Лучший ответ
необходимо в судебном порядке устанавливать юридический факт принадлежности документа.
Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр с соответствующим заявлением