Как оформить недостроенный фундамент после снятия участка с кадастрового учета?
Попробуйте через суд о признании права собственности на самовольную постройку.
Через суд не пытайтесь, так как если земля выделялась для строительства гаража, то уже речь не идет о самовольной постройке, так как для строительства гаража дополнительное разрешение не требуется. Но для признания судом прав на самовольную постройку необходимо предоставить документ о праве собственности на землю которого у вас нет. Если земля выделялась в аренду на срок 3-5 лет договор полежал регистрации, но ее у вас нет. Уточните на каком основании выделялась вам земля и на какой срок.
Еще лучше с документами обратитесь на консультацию к юристу.