Протечка потолка и стены - возможное влияние котельной наружу
У меня течет потолок и по стене тоже ручьи в месте где проходит труба в многоквартирном доме. Дом плиточный. Раньше токого не было до того как на первом этаже не поставили кател со своим отоплением. Может это просто совпадение. Живу в Сергиевском районе.
Надо написать жалобу в УК, если не ответят провести экспертизу и установить причинно следственную связь, произвести оценку протеканиям, ущерб и в суд с исковым заявлением.
Добрый день!
Установите причину (вызвать специалистов с ЖЭУ), оцените ущерб (экспертиза), напишите претензию УК. Затем иск в суд.